Новости и события » Hi-Tech » В Сети появились фото новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming

В Сети появились фото новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming

В Сети появились фото новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming

В интернет "залили" свежие снимки новых ноутбуков MSI, которые относятся к серии Prestige и Gaming. Именно благодаря игровой серии компания занимает неплохое место на рынке мобильных ПК.

Производитель отдает себе отчет в том, что необходимо развивать и другие семейства лептопов, в частности, речь идет о Prestige (P-Series). Исходя из фотографий, закинутых в сеть, в скором времени ряд ноутбуков MSI пополнится еще четырьмя устройствами - PE70 6RX, PE60 6RX, PE60M 6RX и PL60 6RX.

Также появится игровой лептоп MSI GL62M 6RX с диагональю 15,6 дюймов. Только PE70 6RX из всех вышеперечисленных новинок получил от разработчиков 17,3-дюймовый экран, вместо стандартных 15,6 дюймов. Ноутбук выполнен в черном и серебристом цветах, как и все предшественники семейства Prestige. Его оснастили процессором Intel Skylake-H или Kaby Lake-H на четыре ядра, 8 Гб оперативной памяти и дискретным видеоадаптером.

Модель MSI PE60 6RX отличается от вышепредставленной применением 15,6-дюймовой матрицы, но раскладка клавиатуры у нее такая же, что и у PE70 6RX. Например, одна из клавиш-«стрелок» помещена с другими цифровыми клавишами рядом с «0». MSI не делала еще официального анонса ноутбуков, их стоимость также держится в секрете.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх