Новости и события » Культура » Линдси Лохан оскорбила фанатов на открытии собственного клуба в Греции

Линдси Лохан оскорбила фанатов на открытии собственного клуба в Греции

Линдси Лохан оскорбила фанатов на открытии собственного клуба в Греции

В воскресенье 30-летняя американская актриса Линдси Лохан на открытии собственного клуба в Греции оскорбила фанатов. Информацию сообщает издание Life.

Скандальная телезвезда Линдси Лохан известна на весь мир своими выходками. Актриса любит оскорбить, подраться с кем-то, а потом самоуверенно рассказывать СМИ, что именно она была права. Однако новый кавалер знаменитости российский миллиардер Егор Тарабасов, по данным СМИ, смог приструнить Лохан. Летом звезда рассказывала, что всерьез взялась за изучение Корана и в будущем собирается развеять ложные стереотипы о мусульманах.

В прошлый уикенд 30-летняя звезда открыла ночной клуб Lohan Nightclub. В своей приветственной речи Линдси рассказывала, как для нее «важен этот день». Однако на выступление скандальной знаменитости особо никто не обращал внимания. Тогда она в особо грубой форме попросила поклонников прекратить разговоры. Инцидент вызвал множество обсуждений в Сети. Пользователи заявили, что Лохан вернулась к прежнему образу.

Глянцевые СМИ считают, что новый бойфренд Линдси греческий реставратор Деннис Папагеоргиу финансово помог американской актрисе открыть ночной клуб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх