Новости и события » Спорт » В Киеве делегация Международной федерации хоккея проверила подготовку к предстоящему Чемпионату Мира

В Киеве делегация Международной федерации хоккея проверила подготовку к предстоящему Чемпионату Мира

В Киеве делегация Международной федерации хоккея проверила подготовку к предстоящему Чемпионату Мира

Делегация Международной федерации хоккея посетила Киев с рабочим визитом с целью ознакомления представителей федерации с инфраструктурой города и проверке деятельности организаторов по подготовке к проведению Чемпионата Мира по хоккею, передает со ссылкой на пресс-службу Федерацию хоккея Украины.

"Целью трехдневного визита было ознакомление представителей Международной федерации с инфраструктурой города, а также обсудить ряд важных вопросов деятельности организаторов по подготовке к проведению чемпионата мира по хоккею", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что проверка инфраструктуры включала в себя детальное ознакомление с главной ареной проведения соревнования - киевским Дворцом спорта. В общем, осмотр арены проходил около пяти часов.

"Специалисты по телевидению определяли местоположение автомобиля передвижной телевизионной станции, позиции для центральной и других камер, комментаторские места... В то же время представители компании Infront рассматривали различные места для организации микст-зоны, а также определяли параметры работы пресс-центра", - добавили в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх