Новости и события » Спорт » В матче НХЛ канадец забросил шайбу со своей половины площадки

В матче НХЛ канадец забросил шайбу со своей половины площадки

В матче НХЛ канадец забросил шайбу со своей половины площадки

В матче чемпионата НХЛ «Баффало Сейбрс» против «Эдмонтон Ойлерс» игрок первой команды, канадец Райан О’Райлли, забросил шайбу в ворота соперников со своей половины площадки. Его коллектив одержал уверенную победу со счетом 6:2.

Команда «Эдмонтон Ойлерс» принимала на своей домашней арене соперников «Баффало Сейбрс». При счете 2:2 игрок гостей Райан О’Райлли решил попытать удачу и совершил бросок с половины площадки своего коллектива. Удача вознаградила канадца за его попытку и шайба, миновав всех игроков и голкипера хозяев, влетела в ворота. Судя по реакции самого Райана О’Райлли, он сначала сам не поверил своему успеху.

В последствии «Баффало Сейбрс» забросили еще три безответных шайбы хозяевам площадки «Эдмонтон Ойлерс». Поединок чемпионата НХЛ закончился со счетом 2:6.

А забитая Райаном О’Райлли шайба стала набирать популярность в сети. Многие люди хотят посмотреть на это феноменальный бросок со своей половины поля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх