Новости и события » Культура » Роберт Дауни-младший признан самым успешным актером года

Роберт Дауни-младший признан самым успешным актером года

Роберт Дауни-младший признан самым успешным актером года

В этом году самым высокооплачиваемым актером стал Роберт Дауни-младший. Журнал «Forbes» опубликовал рейтинг самых успешных и богатых актеров 2015 года. В числе первых Роберт Дауни младший занял 8 место.

За свое участие в съемках «Мстители: Эра Альтрона» и «Первый мститель: Раскол Мстителей» актер получил гонорар в 40 млн. долларов, а общий доход за отчетный период составляет 80 миллионов долларов.

Сейчас знаменитый актер работает над сценарием и подготовкой к съемкам над новой экранизацией «Пиноккио», где будет играть роль столяра Джеппетто, а по слухам и самого Пиноккио.

В первую сотню успешных кинозвезд вошли также Джекки Чан (38 место) с капиталом в 50 миллионов, Вин Дизель (43 место) за прошлый год сумел пополнить свои доходы на 47 миллионов долларов, Ченнинг Татум (89 место) с доходом в 29 миллионов. А в женский список высокооплачиваемых актрис попали такие звезды как, Дженнифер Лоуренс (34 место) заработавшая за минувший год 52 миллиона, Скрлетт Йоханссон с доходом в 35,5 млн. долларов (65 место).

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх