Новости и события » Спорт » К.Фесенко и А.Пустовий одержали победы в матчах чемпионатов Италии и Испании

К.Фесенко и А.Пустовий одержали победы в матчах чемпионатов Италии и Испании

Центровые сборной Украины Кирилл Фесенко и Артем Пустовий помогли своим клубам одержать победы во встречах чемпионата Италии и Испании соответственно. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

"Авелино" К. Фесенка победило дома "Пистою" в матче чемпионата Италии - 83:67.

Капитан сборной Украины набрал 3 очка за 16 минут (1/4 двухочковых, 1/4 штрафных), сделал 2 подбора в атаке, 1 блок-шот и отдал 1 передачу.

"Обрадойро" А. Пустового в овертайме обыграло на выезде "Манресу" в матче чемпионата Испании - 82:78.

Украинский баскетболист набрал 6 очков за 13 минут (3/4 двухочковых, 0/1 штрафных), сделал 2 подбора (1 в атаке) и 1 блок-шот.

Как сообщал С. Гладир стал самым результативным баскетболистом матча чемпионата Франции.