Новости и события » Спорт » К.Фесенко и А.Пустовий одержали победы в матчах чемпионатов Италии и Испании

К.Фесенко и А.Пустовий одержали победы в матчах чемпионатов Италии и Испании

Центровые сборной Украины Кирилл Фесенко и Артем Пустовий помогли своим клубам одержать победы во встречах чемпионата Италии и Испании соответственно. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

"Авелино" К.Фесенка победило дома "Пистою" в матче чемпионата Италии - 83:67.

Капитан сборной Украины набрал 3 очка за 16 минут (1/4 двухочковых, 1/4 штрафных), сделал 2 подбора в атаке, 1 блок-шот и отдал 1 передачу.

"Обрадойро" А.Пустового в овертайме обыграло на выезде "Манресу" в матче чемпионата Испании - 82:78.

Украинский баскетболист набрал 6 очков за 13 минут (3/4 двухочковых, 0/1 штрафных), сделал 2 подбора (1 в атаке) и 1 блок-шот.

Напомним, что "Авелино" находится в группе лидеров итальянской Серии А (2 победы и 1 поражение), уступая только действующему чемпиону "Милану". А "Обрадойро" имеет 1 победу при 3-х поражениях - 15 место элитного чемпионата Испании.

Как сообщал С.Гладир стал самым результативным баскетболистом матча чемпионата Франции.

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на...

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на праздничный ужинв ресторан Скиба ходили (ФОТООТЧЕТ)

Победители фотоконкурса "Мое лето 2016", проходившего на сайте 06153, посетили тайное место ресторана "Скиба" - SPEAKEASY CLUB, особенностью которого является итальянское меню. Фотоконкурс "Мое лето 2016", посвященный подробнее ...