Новости и события » Общество » «Я очень хочу кушать»: жительница России на таможне пыталась съесть 10 кг контрабандной красной икры

«Я очень хочу кушать»: жительница России на таможне пыталась съесть 10 кг контрабандной красной икры

«Я очень хочу кушать»: жительница России на таможне пыталась съесть 10 кг контрабандной красной икры

Как сообщают Новости в Мире, женщина, которую таможенники задержали за попытку провоза контрабанды в Китай, пыталась быстренько проглотить десять килограммов незаконной красной икры.

Таможенники не стали забирать у нее икру, но сняли процесс на видео. "По предварительной информации, при прохождении таможенного контроля на границе с Китаем у женщины обнаружили незадекларированный 10-литровый контейнер с красной икрой. Хозяйка контрабандного контейнера решила не отдавать добро государству, а съесть его прямо на месте", - сообщает местное информагентство Primpress.

Судя по видеоролику с места происшествия, между ней и одним из сотрудников таможни состоялся следующий диалог:

- Вы неправомерно уничтожаете предмет правонарушения, который уже изъят. Это товар, в отношении которого не завершен таможенный контроль, отойдите, пожалуйста.

- Нет, я хочу очень кушать, это мои вещи. У меня их никто еще не изъял, мне вручили только акт таможенного осмотра. Я хочу покушать, понимаете, своей икорки. Это мои личные вещи, и никому я их никогда в жизни не отдам, понятно вам? Спасибо за внимание.

Контрабандистка была настроена решительно и посоветовала даже не пытаться отобрать у нее икру. Удалось ли Станиславе доесть красную икру до конца, неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх