Новости и события » Hi-Tech » Ученые рекомендуют искать вторую половину придерживаясь составленного плана

Ученые рекомендуют искать вторую половину придерживаясь составленного плана

Ученые рекомендуют искать вторую половину придерживаясь составленного плана

По мнению психологов, свою любовь поможет найти самостоятельно разработанный пятилетний план. Современная жизнь обладает крайне стремительным темпом. Люди норовят успеть обустроить свою карьеру и личную жизнь. Естественно, это получается далеко не у всех.

Глава исследовательской группы рассказала о том, что данный гибкий план дает возможность человку самостоятельно понять, какие именно качества он хочет видеть в своем партнере, а также, что он сам может ему предложить. При таком тщательном планировании, главное, как говорится, «не пережать», дабы оставить возможность для неожиданности, которая, как всегда случается с романтическими чувствами, может застать, когда этого ожидаешь меньше всего. Своего идеального партнера глава исследовательской группы предлагает изначально изобразить на бумаге, а затем, оценивая этот список, понять соответствуете ли вы сами своему идеалу и что на самом деле следует требовать от второй половинки. Далее требуется записать уже измененный план.

Ученые советуют тщательно проанализировать прошлые отношения, так как это может существенно облегчить поиск следующих. Главное - это поставить перед собой не жесткие временные рамки, а более лояльные. В идеале, конечно, где-то пять лет. Если все сделать правильно, быть собой, проявлять к людям доброжелательность и теплоту, то в любом случае, уверены специалисты, свою вторую половину найти удастся.

«Иногда следует несколько более приземленно относится к нашим стандартам. Поверьте, мы знакомы с очень многими консультантами сайтов знакомств, и они неоднократно рассказывали о том, что люди отвергали наиболее вероятных кандидатов, так как, по их мнению, они не соответствовали их высоким, как гора Олимп, потребностям», - заявили авторы исследования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх