Новости и события » Культура » Михаил Задорнов не доверяет заграничным врачам лечить рак

Михаил Задорнов не доверяет заграничным врачам лечить рак

Михаил Задорнов не доверяет заграничным врачам лечить рак

Михаил Задорнов не доверяет заграничным врачам лечить рак. Он считает, что помочь могут только русские доктора с советской закалкой.

Почти месяц назад мир потрясло известие о том, что знаменитый юморист страдает от онкологического заболевания. Из-за это даже были отменены некоторые гастроли, хотя и не все: по словам артиста, концертная деятельность частично помогает ему справиться с болезнью.

Но справляться он будет без помощи заграничных докторов. На это его натолкнуло поведение лекарей после того, как были отправлены рентгеновские снимки: юмориста попросили выслать 150000 евро, а потом еще и начали пугать тем, насколько страшное у него заболевание.

Это Михаилу не понравилось, поскольку такое поведение он воспринял, как попытку «развести на деньги», учитывая еще и то, что между заграничной клиникой и ним самим были посредники-эмигранты.

Зато российским врачам советской закалки, особенно тем, кто работал военным хирургом, он, по его словам, может довериться. Да и отношение к пациентам, по мнению Задорнова, у русских медиков более добросердечное плюс отсутствует языковой барьер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх