Новости и события » Спорт » Ольга Бузова испытывает душевные страдания из-за Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова испытывает душевные страдания из-за Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова испытывает душевные страдания из-за Дмитрия Тарасова

Поклонники звезды Ольги Бузовой уверены, что она испытывает душевные страдания. Виной этому, по их мнению, стал ее супруг Дмитрий Тарасов.

Слухи были вызваны спорными фотографиями, которые знаменитость довольно часто публикует в соцсетях. Обычно бывшая участница, а затем и телеведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» заполняла свой профиль в Instagram совместными снимками с законным мужем Дмитрием Тарасовым. Также Ольга размещала много постов, в которых говорится, что у нее все хорошо, она счастлива. Но по наблюдениям воздыхателей, такая тенденция изменилась в худшую сторону. На аккаунте Бузовой перестали появляться «посты счастья».

На смену фотографиям влюбленных, Ольга стала публиковать снимки, на которых она находится с сестрой. В подписи к фото, звезда благодарит родственницу за то, что последняя проводит с ней бессонные ночи. Ведь, по словам модели, она тяжело болела.

Последующий пост также не утешил подписчиков. В нем знаменитость желает всем добра и крепкого здоровья, прикрепляя фото, на котором находится на диване с бледным, болезненным видом в окружении любимых питомцев - померанского шпица и йоркширского терьера, Евы и Челси. Бузова не пожелала сообщать своим фанатам диагноз заболевания.

Поставил жирную точку в домыслах почитателей Ольги футболист Тарасов, также опубликовав фото, на котором он, как и его супруга, с грустным выражение лица в одиночестве лежит на диване. Поклонники подытожили: Дмитрий нанес душевную боль жене, в результате чего страдают обе половины.

Логвинова Анастасия

Ольга Бузова испытывает душевные страдания из-за Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова испытывает душевные страдания из-за Дмитрия Тарасова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх