Новости и события » Общество » Активист Деревянко подрался с депутатом Паламарюком у Николаевской ОГА

Активист Деревянко подрался с депутатом Паламарюком у Николаевской ОГА

Утром во вторник, 18 октября, между депутатом Николаевского областного совета от "Оппозиционного блока" Петром Паламарюком и активистом Игорем Деревянко прямо у облгосадминистрации произошла потасовка. О произошедшем конфликте корреспонденту "Новостей-N" рассказал сам Деревянко.

Так, группа активистов пришла сегодня под стены Николаевского ОГА с пикетом за справедливый конкурс на должность главврачей в больницы области.

Петр Паламарюк проходил мимо, направляясь на заседание депутатской комиссии. В это время активист Игорь Деревянко стал обвинять Паламарюка в том, что он, будучи главой обласного управления лесного хозяйства, распродал земли на территории соснового урочища "Маяк" в корабельном районе.

По словам Деревянко, в ответ депутат стал его оскорблять и перешел на мат. А потом толкнул активиста. Тогда Деревянко, по его же словам, ударил Паламарюка "по причинному месту".

В итоге на место конфликта была вызвана полиция. Паламарюк и Деревянко написали заявления в отношении друг друга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх