Новости и события » Культура » Кэти Перри планирует стать матерью

Кэти Перри планирует стать матерью

Кэти Перри планирует стать матерью

Она встречается с Орландо Блумом уже почти на протяжении года. И, кажется, Кэти Перри настроена решительно. На днях красотка посетила благотворительное мероприятие Once Upon a Time Gala, которое проходило в детской больнице в Лос-Анджелесе и в интервью изданию E! News 31-летняя певица заявила: "Материнство - мой приоритет на сегодня".

"Мне приходилось видеть чудо рождения детей и то, какими уязвимыми и беззащитными они приходят в этот мир", - поведала Перри, которая недавно лично приняла роды у своей сестры. "В два часа дня помогла моей сестре родить. А в 8 вечера уже в студии. Девушка, которая успевает делать два дела одновременно", - тогда гордо заявила исполнительница.

"У меня нет своих детей, но я вижу детей моей сестры и понимаю сколько любви им нужно давать... Я готова", - призналась Кэти. Стоит отметить, что в интервью изданию Daily mail друзья, близкие к звездной парочке, рассказали, что Орландо мечтает о свадьбе и детях: "Он хочет жениться на Кэти и завести много детишек! Кэти очень хорошо ладит с Флинном сыном Орландо от брака с Мирандой Керр".

Кэти Перри планирует стать матерью

Кэти Перри планирует стать матерью

Кэти Перри планирует стать матерью


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх