Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева восхитила поклонников идеальным лицом

Лера Кудрявцева восхитила поклонников идеальным лицом

Лера Кудрявцева восхитила поклонников идеальным лицом

«Девушка без возраста» Лера Кудрявцева в очередной раз напросилась на комплименты от поклонников. Фанаты в один голос заявили, что у нее идеальное лицо, посмотрев на новое фото телеведущей в Instagram.

На аккаунт Кудрявцевой подписаны миллионы поклонников, они постоянно следят за жизнью своей любимицы, а она не перестает радовать их новыми снимками. На этот раз светская львица опубликовала селфи, показав, как она выглядит после трудных съемок.

Фотографию Лера Кудрявцева подписала следующими словами: «Ползу после съемки ночью домой, а завтра выходной». Также к посту она прикрепила хэштег секретнамиллион. Скорее всего звезда возвращалась с очередных съемок популярного телевизионного шоу, где российские звезды делятся своими тайнами. Поклонники подметили, что на фото их любимица выглядит очень хорошо. По внешнему виду Кудрявцевой трудно поверить, что она очень устала.

Поклонники засыпали ведущую комплиментами по поводу ее не стареющей внешности, гладкой кожи и красивых глаз.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала журналистам, что именно ее не устраивает в ее супруге. Оказалось, возлюбленный телеведущей совершенно не любит читать, при том девушке трудно уживаться с его характером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх