Новости и события » Общество » Воры с помощью фейерверка обчистили магазин с дубленками

Воры с помощью фейерверка обчистили магазин с дубленками

Воры с помощью фейерверка обчистили магазин с дубленками

В магазине неизвестные повредили окно и вынесли несколько меховых изделий. Чтобы жители близлежащих домов не встревожились от шума битья окна, воры использовали фейерверк.

Инцидент произошел сегодня ночью, 18 октября, в Бердянске. О краже в дежурную часть сообщили в 3.30 утра сотрудники частной охранной фирмы.

Повредив окно магазина по пр. Азовскому, 43, воры проникли внутрь и вынесли дубленки. Частные охранники прибыли на срабатывание сигнализации, но воров уже не было. Отработка района сотрудниками Бердянского отдела полиции тоже не принесла результатов, так как с момента кражи прошло более часа. Выяснилось, что злоумышленники, для маскировки шума от разбитого стекла, использовали фейерверк, который слышали жители дома и остатки которого были найдены на месте преступления.

Это не первая кража из этой торговой точки, отметили в пресс-службе полиции.

Правоохранители просят откликнуться возможных свидетелей. Телефоны: (06153)4-72-02 - приемная начальника отдела полиции, (06153)3-51-02- дежурная часть, 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх