Новости и события » Здоровье » Сексологи назвали несколько фактов о размере полового члена, которые нужно знать

Сексологи назвали несколько фактов о размере полового члена, которые нужно знать

Сексологи назвали несколько фактов о размере полового члена, которые нужно знать

Сексологи назвали несколько фактов о размере полового члена, которые нужно знать. По словам ученых, примерно 90 процентов всех мужчин относятся с трепетом к длине своего пениса.

В ходе исследований британских ученых удалось определить, что половой член является одним из важнейших показателей для мужского эго. В случае его незначительного размера многие представители сильного пола начинают сильно негодовать и даже впадают в депрессии. Специалисты определили, что длина пениса не является ключевым фактором при выборе полового партнера для женщин.

Специалисты из Франции отметили, что среднестатистическая длина эрегированного полового члена составляет 13-15 сантиметров. Это означает, что минимум 50 процентов мужчин имеют соответствующий размер. Кроме того, самые длинные пенисы имеются у жителей Африки, а самые короткие - в Азии.

Самый длинный половой член имеется у Роберто Карбера в Мексике, длина которого достигает 46 сантиметров. Сам он неоднократно заявлял, что хочет избавиться от столь крупного пениса, так как он доставляет дискомфорт его половым партнершам. В ходе опроса, проведенного специалистами из Великобритании, удалось установить, что большая часть женщин предпочитает половые члены с длиной от 15 до 19 сантиметров.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх