Новости и события » Спорт » Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" потерпел первое поражение в сезоне

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты действующего обладателя Кубка Стэнли "Питтсбург Пингвинз" получили первое поражение в нынешнем сезоне. "Пингвинз" в овертайме уступили на своем льду "Колорадо Эвеланш", сообщает со ссылкой на сайт НХЛ.

В концовке третьего периода "Колорадо Эвеланш" проигрывал "Питтсбург Пингвинз", но капитан Габриэль Ладеског забросил одну шайбу в основное время и еще одну в дополнительное, и его команда одержала победу со счетом 4: 3.

"Самое главное, что мы взяли два очка. Конечно приятно, что я внес свой вклад, но самое главное это твое отношение к делу, внимание к мелочам, над которыми надо работать каждый день, подавая пример другим", - сказал Г. Ландеског.

Результаты других поединков:

• "Рейнджерс" - "Сан-Хосе" 7: 4;

• "Детройт" - "Оттава" 5: 1;

• "Виннипег" - "Бостон" 1: 4.

Как сообщал действующий обладатель Кубка Стэнли ХК "Питтсбург" победил в первой игре чемпионата НХЛ.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...