Новости и события » Культура » Раду Поклитару отметит юбилей театра спектаклем "Кармен.TV"

Раду Поклитару отметит юбилей театра спектаклем "Кармен.TV"

Раду Поклитару отметит юбилей театра спектаклем "Кармен.TV"

21 октября "Киев Модерн-балет" даст спектакль честь своего 10-летия.

Один из самых успешных творческих организмов Украины "Киев Модерн-балет", которым руководит Раду Поклитару, в октябре отмечает свое 10-летие. К юбилею "модернбалетовцы" вспомнят и покажут один из своих первых спектаклей "Кармен. TV" (балет в двух действиях на музыку Ж. Бизе), а вскоре отправятся на фестиваль IFMС в Витебск, рассказал в интервью ZN.UA руководитель балета.

Премьера спектакля состоялась 25 октября 2006 года, этот же день многие источники называют официальной датой рождения коллектива.

"Когда думали, как отметить 10-летие, то все сошлись во мнении, что смысл существования театра - показ спектаклей. И ничего лучше и символичнее, чем показ нашего первенца, балета "Кармен.TV" придумать невозможно. Также издали большой фотоальбом, в котором отражена история театра", рассказал Поклитару.

Спектакль, посвященный 10-летию, коллектив представит 21 октября.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх