Новости и события » Общество » Запорожцам предлагают вспомнить о прошедшем лете

Запорожцам предлагают вспомнить о прошедшем лете

Запорожцам предлагают вспомнить о прошедшем лете

Несмотря на то, что сезон отдыха давно прошел, запорожцев зовут вспомнить свое лето и поделиться им с другими. За самые яркие воспоминания организаторы обещают приятные и ценные призы - от фото-рамок до тура по Украине.

К участию в конкурсе стихов про море и сочинений про свой летний отдых приглашают всех желающих, независимо от их возраста и пола. Главное условие - авторский подход, яркие эмоции и оригинальность текста.

При этом, свои творения можно сопровождать соответствующими фото или, даже, рисунками, отсылая их до 25 ноября 2016 на электронку оргкомитета - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Мы считаем, что почитать и посмотреть в такую довольно холодную погоду теплые солнечные воспоминания будет приятно не только окружающим, но и самим авторам, - делится автор проекта - Александр Кахай, - даже, если вам не удалось "вырваться" этим летом из города, это время тоже могло пройти захватывающе и неповторно - расскажите про него.

Наградить победителей обещают 10 декабря во время 5 Международного фестиваля талантов "Сказочные Перезвоны".

Публиковать и выбирать победителей будут на сайте проекта -www.erom.pro


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх