Новости и события » Hi-Tech » В сети появился аналог Instagram для богатых

В сети появился аналог Instagram для богатых

В сети появился аналог Instagram для богатых

Компания Fox Valle Apps презентовала публике приложение Rich Kids, аналог социальной сети Instagram для крайне богатой публики. Ежемесячный взнос для пользования приложением составляет $1 тысячу.

Со слов разработчиков, их задача заключалась в создании элитарного, престижного виртуального сообщества, в котором соберутся пользователи «своего круга». Установить сервис и даже просматривать фото можно совершенно бесплатно, а вот за полный перечень возможностей придется выплатить членский взнос в размере $1 тысячи.

В Fox Valle Apps заявили, что 30% от полученного таким образом дохода, будет пожертвовано на образование малоимущих детей. Каждый из пользователей сервиса, фактически, оплачивает неприкосновенность со стороны других людей, менее материально обеспеченных. Среди клиентов Fox Valle Apps уже появились украинка Юлия Стахива, турок Эмир Бахадыр, а также израильтянин Эмир Дор Букобза. Все они являются представителями так называемой «золотой молодежи».

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх