Новости и события » Hi-Tech » Топ-9 самых полезных аксессуаров для iPhone

Топ-9 самых полезных аксессуаров для iPhone

Топ-9 самых полезных аксессуаров для iPhone

Невероятно удобные, стильные, практичные, многофункциональные и надежные – это далеко не полный список качеств, за которые обладатели Apple iPhone ценят свои гаджеты. Между тем амбициозные создатели последних даже не собираются останавливаться на достигнутом, выпуская не только новые модели смартфонов, но также полезные аксессуары для iPhone. Сегодня в их числе как защитные чехлы и пленки, так и держатели, дополнительные динамики, док-станции, подставки с присосками и переходники. Одним словом, все то, что способно сделать жизнь обычного человека еще более комфортной и интересной.

Подборка самых полезных аксессуаров

- Чехлы для Apple iPhone. Сложно представить нечто более простое и банальное для модного гаджета. Тем не менее, в условиях современной жизни, где постоянная спешка нередко заканчивается роковым падением дорогого девайса, без них никуда. Дабы немного приукрасить привычные чехлы, производители играют с цветом, формой или материалами для их изготовления. Так и рождаются самые эффектные модели: в виде клатчей и книг, с клавиатурой или без, с фотографиями, отделами для денег и карточек. Дополнительно обезопасить свой смартфон можно с помощью специального защитного стекла для iPhone, которое клеится поверх экрана и принимает на себя все удары, царапины, сколы.

- Наушники Apple EarPods. Еще несколько десятков лет назад мобильный телефон был исключительно средством связи, сегодня же – это настоящий мультимедийный центр, доступ к которому можно получить в любое время в любом месте. Все, что для этого нужно – купить оригинальные наушники Apple EarPods. Просто потому, что они надежны, практичны и эргономичны, ввиду чего длительное их использование не доставляет никакого дискомфорта. Для максимального удобства можно дополнить их разветвителем для наушников, наслаждаясь любимыми песнями или фильмами вместе с друзьями.

- Адаптеры и переходники. Универсальные приспособления, позволяющие состыковать два, на первый взгляд, разных устройства. Просто для того, чтобы еще больше расширить имеющиеся возможности и сделать жизнь ярче и интересней. В случае с iPhone это чаще всего кабель Lightning.

- Портативное зарядное устройство, или док-станция. При всех своих преимуществах «яблочные» смартфоны все же имеют один существенный недостаток – они быстро разряжаются при постоянном использовании. Однако для обладателей портативного зарядного устройства – это больше не проблема. Легкие и мобильные, док-станции спасают своих обладателей в поездках, длительных путешествиях и походах, поэтому и пользуются огромной популярностью у владельцев Apple iPhone.

- Mobislyder. Незаменимая вещь для ценителей качественных видеороликов, снятых на смартфон. Представляет собой оригинальный прибор с перекладиной, по которой плавно перемещается прикрепленный гаджет, создавая видео высокого класса для семейного архива.

- Портативный динамик iPhone. Желание послушать любимую музыку со смартфона в машине или на вечеринке еще долго оставалось бы неудовлетворенным из-за слабых динамиков гаджета, если бы ни этот аксессуар. Благодаря особой конструкции, он усиливает звук даже без использования дополнительных проводов. Просто, легко и сравнительно недорого.

- Проектор. Каким бы полезным и многофункциональным девайс не был, но устроить настоящий киносеанс в стенах родного дома он пока не в состоянии. Вот в такие моменты и выручает небольшой проектор, который размещается возле смартфона.

- Подставка с присосками. Универсальная конструкция, способная удерживать сразу два устройства Apple. Подойдет для чтения, серфинга в интернете или просмотра фильмов.

- Аксессуары, превращающие любимый iPhone в хороший фотоаппарат. К ним относятся: цветовые линзы, zoom, штативы и приставки, которые улучшают качество съемки и позволяют поделиться им со своими родными на расстоянии.

Несмотря на все многообразие аксессуаров для iPhone, самые популярные из них всегда есть в интернет-магазине http://topgoods.com.ua/category/aksessuary-dlia-iphone/. Заходите, делайте свой выбор и наслаждайтесь новыми возможностями, которые откроются именно в Вашем стильном, практичном и многофункциональном гаджете.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх