Новости и события » Спорт » Брюгге - Порту - 1:2: драма последних секунд

Брюгге - Порту - 1:2: драма последних секунд

"Порту" одержал непростую победу в Брюгге, забив победный мяч на третьей компенсированной арбитром минуте. Поначалу все складывалось для гостей не лучшим образом. В дебюте встречи Воссен оказался самым расторопным в штрафной соперника и поразил ворота Касильяса - 1:0. В дальнейшем португальцы владели игровым преимуществом, но долгое время не могли сравнять счет. Пока не отличился Лайюн.

А затем наступила та самая третья компенсированная минута, на которой арбитр назначил в ворота "Брюгге" пенальти. Победу "Порту" принес точный удар и железные нервы Андре Силвы.

Лига Чемпионов. Группа G

"Брюгге" (Бельгия) - "Порту" (Португалия) - 1:2 (1:0) Голы: Воссен, 12 (1:0); Лайюн, 68 (1:1); Андре Силва, 90 (пенальти) (1:2)

"Брюгге": Бютель; Пулен; Денсвил; ван Рейн; Вормер; Симонс; Пина (Фелипе Гедоз, 78); Лимбомбе (Болинголи-Мбомбо, 82); Клаудемир; Ванакен; Воссен (Уэсли, 84)

"Порту": Касильяс; Фелипе; Маркано; Лайюн; Теллес; Данилу Перейра; Оливер Торрес; Отавио (Андре, 72); Эррера Эк. (Браими, 60); Жота (Корона Хесус, 60); Андре Силва

Предупреждения: Лимбомбе, 43; Симонс, 83 - Лайюн, 41

После солнечного затмения американцы жалуются в Google:...

После солнечного затмения американцы жалуются в Google: «Мои глаза болят»

Во время солнечного затмения Дональд Трамп был не единственным американцем, который решился взглянуть на Солнце без специальных защитных очков. Как пишет The Next Web, таких легкомысленных американцев оказалось довольно много. Как показывает Google подробнее ...