Новости и события » Здоровье » Ученые нашли взаимосвязь между сексом и шопингом

Ученые нашли взаимосвязь между сексом и шопингом

Ученые нашли взаимосвязь между сексом и шопингом

Отечественные ученые провели социологический опрос, в результате которого удалось выяснить, что 45% женщин Российской Федерации являются настоящими шопоголиками. Но еще больше удивляет факт того, что занятия сексом с этим связаны как нельзя напрямую. Причем никого из них не смущают ситуации, когда они спустили очередную кругленькую сумму в обувном или парфюмерном бутике. 93% из опрошенных дам заявили, что после этого еще долгое время находятся на эмоциональном подъеме.

Больше всего удовольствия женщина традиционно получает, когда покупает обувь и одежду (более 62,4%), а также новую косметику и парфюмерию (15%). 9% искренне радуются новым приобретениям, которые предназначены для дачи и дома. 8% уделяют внимание своим хобби и лишь 2% обожают различную технику и гаджеты.

Ничего удивительного в том, что покупать женщины любят, в основном, для себя. Процент достаточно говорящий - 57%. Причем, по статистике, женщины чувствуют резкий спад настроения, когда им приходится покупать вещи для ребенка или мужа. Баловать своих подруг не любит практически никто (0,7%).

Удивительно, но факт, что большинство респонденток ответили, что партнер крайне любит совершать с ними покупки, после того, как они занялись сексом. Таковых нашлось больше 45%. Удивительно и то, что с пары с регулярной сексуальной жизнью с радостью проводят время на просторах интернета во время шопинга, а те парни, у которых интим чаще 5 раз в неделю еще и ходят по магазинам со своей девушкой.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх