Новости и события » Hi-Tech » В Петергофе открываются новые станции велопроката

В Петергофе открываются новые станции велопроката

В Петергофе открываются новые станции велопроката

В Петергофе 21 октября сеть муниципального велопроката в режиме тестирования откроет первые станции нового образца. Инновационные станции и велосипеды компания показала в рамках выставки на территории Центра импортозамещения.

Суммарно начнется эксплуатация 10 станций, на которых будет доступна аренда 100 велосипедов, которые станут работать по уже существующей системе, поэтому пользователям не понадобится скачивать дополнительное приложение. На данный момент ключевой задачей стала проверка новых станций, поддерживая режим небольшой загруженности. Эти работы будут начинаться после прекращения сезона этого года. Дата завершения муниципального велопроката пока остается неизвестной.

Открытие сервиса на территории Петергофа инициировало процесс расширения потенциальной клиентской аудитории. За прошлые сезоны самое большое количество прокатов в северной столице приходилось на станции, расположенные у скверов и парковых зон.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх