Новости и события » Hi-Tech » Компания Xiaomi выпустит механическую клавиатуру

Компания Xiaomi выпустит механическую клавиатуру

Компания Xiaomi выпустит механическую клавиатуру

Через краудфандинговые платформы китайский бренд Xiaomi запустил уже достаточно много девайсов. Некоторые из них были анонсированы через их собственный бренд MIJIA, а некоторые - через сторонние организации. Теперь же очередь дошла до первой в истории механической клавиатуры. Это уже не первое устройство Xiaomi, имеющее не-смартфонный тип.

На китайском аналоге Weibo в аккаунте MiApp появился новый тизер, который достаточно отчетливо намекает на то, что специалисты Xiaomi заняты подготовкой к устройству, с помощью которого можно будет вводить информацию.

Естественно, фанаты засомневались в том, что речь идет о клавиатуре, ведь информацию может вводить также и голосовой помощник. Тем не менее, фанаты уже неоднократно слышали о клавиатуре и раньше. Уже мелькала информация о том, что выполнено устройство будет в минималистичном стиле и обойдется желающим приблизительно 30 долларов.

Вероятнее всего, это будет не обычная клавиатура, в привычном смысле слова, так как она будет выполнять ряд непрофильных функций. Конечно, можно только предполагать, каких именно. Возможно, ориентируют ее на геймеров, что заведомо прибавит ей несколько баллов к возможности быть востребованной и успешной.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх