Новости и события » Здоровье » Ученые рассказали, почему женщины могут отказываться от секса

Ученые рассказали, почему женщины могут отказываться от секса

Ученые рассказали, почему женщины могут отказываться от секса

Ученые рассказали о том, по каким причинам женщины могут отказываться от секса. Об этом пишут западные новостные агентства.

По словам специалистов, примерно треть жительниц Австралии уверены в себе и считают свое тело сексуальным и привлекательным. Примерно 50 процентов считают, что большей части мужчин они смогут понравиться. 18 процентов респонденток заявили, что их тело не достаточно привлекательно, чтобы каждый мужчина считал их сексуальными.

Ученые отметили, что примерно 40 процентов женщин предпочитают заниматься сексом при выключенном свете. Кроме того, половина из них не раздевается даже в присутствии своего любимого молодого человека. Специалисты рассказали, что подобные комплексы могут вырабатываться с самого детства. В случае отсутствия должного количества сексуальной жизни или неблагополучного опыта представительницы прекрасного пола перестают быть уверенными в себе.

Также специалисты выяснили, что более чем 80 процентов опрошенных женщин считают благополучную сексуальную жизнь главным фактором для счастливой семьи. В противном случае брак не может существовать на протяжении длительного срока.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх