Новости и события » Культура » Александр Домогаров будет судиться с журналистами НТВ

Александр Домогаров будет судиться с журналистами НТВ

Александр Домогаров будет судиться с журналистами НТВ

Актер Александр Домогаров грозится подать в суть на журналистов телеканала НТВ за сюжет в передаче "Ты не поверишь". Об этом артист написал на своей официальной странице в Facebook.

Как стало понятно из текста сообщения Домогарова в соцсети, он не доволен одним из последних сюжетов на канале НТВ. Актер отметил, что дает телевизионщикам 12 часов на предоставление доказательств достоверности информации, которую они распространили. В противном случае дело может дойти до суда. Иск будет на основе законов о защите прав и личного достоинства.

Точно неизвестно, какую именно информацию имел в виду Александр Домогаров. Предположительно, его настолько вывели из себя догадки журналистов программы "Ты не поверишь", которые считают, что загородный дом Домогарова ограбила одна из его бывших обиженных любовниц. В сюжете журналисты показали вырезку из старых интервью актера, а также пообщались со сторожем элитного поселка, где он проживает.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх