Новости и события » Спорт » Мирноградские (Димитровские) пауэрлифтеры заняли призовые места в Константиновке

С 12 по 16 октября в городе Константиновка прошел Чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу среди мужчин, юниоров и юношей

В нем приняли участие 12 команд из 11 городов Донецкой области. В соревнованиях принимали участие 8 воспитанников ДЮСШ, юниоры и юноши из Мирнограда (Димитрова). По итогам соревнований лучшие результаты среди юношей показали: Артем Шевченко (Дон НТУ), Даниил Доценко (горный лицей) и Глеб Николаев (лицей «Гармония») стали золотыми призерами в своих весовых категориях, Николай Коваленко (СОШ № 5) и Георгий Туник (СОШ № 17) - заняли 2 места, 3 место у Даниила Барабаша (НПК). Среди юниоров Максим Петряев (Дон НТУ) занял 2 место. Итог выступления наших атлетов - 1 общекомандное место.