Новости и события » Пресс-релизы » ВОЛЯ: осеннее снижение тарифов продлится до конца октября

ВОЛЯ: осеннее снижение тарифов продлится до конца октября

ВОЛЯ: осеннее снижение тарифов продлится до конца октября

Украинский провайдер ВОЛЯ представил специальный сниженный тариф для новых абонентов. Те из них, кто присоединится к сети компании до конца октября текущего года, получат доступ к безлимитному интернету со скоростью 100 Мбит/с всего за 69 грн в месяц.

Новые абоненты, присоединившиеся до конца октября текущего года, получают в рамках пакета «Осенний 100» льготную оплату в течение четырех месяцев. Дополнительный бонус: стоимость подключения - всего 1 гривна. Основные характеристики акционного пакета:

- скорость загрузки - до 100 Мбит/с;

- объем предоплаченного трафика - неограниченный;

- технология - DOCSIS 3.

Кроме того, заказать пакет «Осенний 100» могут бывшие клиенты компании, по адресу которых не предоставлялись услуги на протяжении последних трех месяцев до момента начала акции.

Ознакомиться с условиями акции можно на странице http://volia.com/rus/internet. Там же можно проверить присутствие провайдера по конкретному адресу и оставить заявку на подключение.

Проверка возможности подключения производится непосредственно на сайте.

Все абоненты имеют возможность присоединиться к «Воля Клуб». Участники сообщества:

- контролируют состояние своего счета онлайн;

- принимают участие в дополнительных акциях, розыгрышах призов;

- получают оперативные консультации 24/7 по услугам от официальных представителей компании и других пользователей;

- получают полезную и интересную информацию, новости компании.

По заказу клиента за отдельную плату предоставляются продукты для защиты от вирусов и спама от Kaspersky Lab и Dr. WEB с бесплатной технической поддержкой.

После окончания действия акции доступ к услугам продлевается автоматически на условиях пакета «Интернет 100» с аналогичными характеристиками. Стоимость - 130 грн/месяц.

О провайдере:

Компания «ВОЛЯ» предоставляет интернет-услуги в Киеве и других городах Украины более 600 тысячам абонентов. Более 1,4 млн клиентов подключены также к кабельному телевидению кампании. В Украине компания является лидером в области коммуникаций, занимая первое место на рынке платного ТВ и третье место по интернет-провайдингу (о чем свидетельствуют данные консалтинговой группы Expert & Consulting).

Также в сферу деятельности компании входит физический хостинг и колокация, виртуальный VDS (VPS) регистрация доменных имен, собственный облачный сервис.

Датой основания компании «ВОЛЯ» считается 1 июня 2002 г. Но фактически старт деятельности начался в 1999 году с консолидации киевских операторов «Киевтелемонтаж» и «ИнтерВидеоКиев», состоявшейся после их перехода в собственность инвестиционного холдинга SigmaBleyzer (США).

ВОЛЯ - социально ориентированная компания. В этом аспекте уделяется внимание усилению спортивного имиджа Украины на международной арене, поддержке дефлимпийцев и паралимпийцев. Также оказывается материальная помощь волонтерским движениям.

Контакты:

+38 (044) 502 22 50

[email protected]


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх