Новости и события » Культура » Телеведущая Марина Ким второй раз стала мамой

Телеведущая Марина Ким второй раз стала мамой

Телеведущая Марина Ким второй раз стала мамой

Популярная телеведущая Первого канала Марина Ким в июле текущего года второй раз стала мамой. В интервью с журналистами звезда призналась, что у нее родилась вторая дочь, которую она решила назвать Дариной.

В беседе с представителями прессы Марина Ким призналась, что беременность стала для нее самой настоящей неожиданностью. Она в то время как раз принимала участие в проекте «Без страховки», где усердно тренировалась и учила новые трюки. Спустя некоторое время Ким заметила некоторые изменения в своем здоровье и обратилась к врачу, где ей и сообщили, что она находится на третьем месяце беременности.

Телеведущая признается, что вторая беременность и роды стали для нее настоящим испытанием. Со слов Марины Ким известно, что ее дети очень активные и требовательные в плане внимания, особенно начиная со второго месяца. Телеведущей сейчас с трудом удается совмещать работу, семью и поиск подходящих нянь для своих дочерей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх