Новости и события » Hi-Tech » Четырехлетняя москвичка покорила пользователей Facebook знанием 6 языков

Четырехлетняя москвичка покорила пользователей Facebook знанием 6 языков

Четырехлетняя москвичка покорила пользователей Facebook знанием 6 языков

Маленькая жительница Москвы, четырехлетняя девочка-полиглот, покорила Facebook знанием 6 языков. Белла Девяткина стала звездой соцсети после шоу «Удивительные люди».

Популярность девочка приобрела благодаря своим знаниям шести иностранных языков - немецкого, французского, арабского, испанского, китайского, английского. Четырехлетний полиглот Белла продемонстрировала свой уникальный талант на четвертом выпуске телевизионного шоу канала «Россия 1» «Удивительные люди». На глазах у всей страны она прочла на английском описание динозавра, а затем свободно общалась на упомянутых языках. После этого Девяткина успешно справилась с вопросами по астрономии.

Фрагмент видео был опубликован в Facebook, где за двое суток достиг отметки в 7 миллионов просмотров. Цифра неуклонно растет. Пользователи, комментируя видеофайл, признавались, что чувствуют себя после просмотра «глупыми». «В столь раннем возрасте я ел песок, а она такое вытворяет», - пишет один из юзеров.

Мама юной звезды сообщила, что занимается с дочерью английским языком, а познания в иных языках она постоянно приобретает благодаря нескольким няням, которые не только помогают девочке разучивать новые слова и выражения, но и обсуждают с воспитанницей разные темы из энциклопедий для детей.

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх