Новости и события » Общество » В училище в Одесской области во время занятий обвалился потолок (видео)

В училище в Одесской области во время занятий обвалился потолок (видео)

В училище в Одесской области во время занятий обвалился потолок (видео)

В Белгород-Днестровском педучилище во время учебного дня обрушился потолок. Инцидент произошел в помещении на втором этаже, сообщает 04849.

Сначала с потолка текла черная вода, а спустя несколько минут большой его кусок обвалился. В этот момент в кабинете были студенты, но, к счастью, никто не пострадал. Упавшие с потолка стройматериалы накрыли десятки учебных парт, а также личные вещи учащихся.

В учебном заведении считают, что причиной обрушения потолка мог послужить ремонт крыши, который не успели закончить до недавнего ливня. При этом гидроизоляцию крыши не проводили, хотя о приближающемся шторме город уведомили заблаговременно.

Студенты педучилища рассказали, что руководство пытается скрыть данный факт. Оно запретило учащимся снимать фотографии произошедшего и разглашать кому-либо информацию об обрушении потолка.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх