Новости и события » Происшествия » Пропавшую в Краснодарской крае 12-летнюю школьницу нашли в Москве

Пропавшую в Краснодарской крае 12-летнюю школьницу нашли в Москве

Пропавшую в Краснодарской крае 12-летнюю школьницу нашли в Москве

Девочку, которая три дня назад пропала из дома в городе Хадыженске Краснодарского края, нашлась в Москве. Ее приютила 34-летняя москвичка.

На днях в отделение МВД России по Апшеронскому району Краснодарского края поступило заявление о пропаже 12-летней девочки из города Хадыженска. По данным правоохранителей, девочка поссорилась с мамой из-за чрезмерной любви к социальным сетям. Мать забрала у дочки телефон, в ответ на что девочка убежала из дома в неизвестном направлении. Родители обзванивали больницы и знакомых, однако поиск не дал результатов.

Сотрудники полиции составили ориентировки с приметами ребенка, опросили всех соседей и знакомых. К поискам подключились волонтеры. Как выяснилось позже, в день пропажи один из водителей такси увез схожую по приметам девочку в Москву. Машину заказала 34-летняя москвичка, представившаяся родственницей школьницы. Она же и оплатила поездку, которая обошлась в 30 тысяч рублей.

Как рассказала сама женщина, она долгое время общалась с девочкой в соцсетях, а потом встретила и поселила у себя, пытаясь выйти из тяжелого психоэмоционального состояния.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх