Новости и события » Происшествия » В Николаеве «Хюндай» перевернул на крышу «Фиат»

В Николаеве «Хюндай» перевернул на крышу «Фиат»

Утром в среду, 19 октября, на пересечении 5-й Линии и 11-й Продольной в Николаеве столкнулись автомобили "Фиат Добло" и "Хюндай".

"Фиат" ехал по 5-й Линии от Херсонского Шоссе в сторону пр. Мира, "Хюндай" двигался по 11-й Продольной от ул. Строителей в сторону ул. Свиридова. На перекрестке 5-й Линии и 11-й Продольной автомобили столкнулись, от удара "Фиат" перевернулся на крышу.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. В "Фиате" находились два человека, им была вызвана на место скорая, но от госпитализации они отказались, заявив, что с ними все в порядке. Жещина-водитель "Хюндай" и ее дочь - девочка лет десяти, которая находилась в машине, также травм не получили.

На данном перекрестке отсутствуют какие-либо знаки, и в этом случае действует правило равнозначного перекрестка - помеха справа, и "Фиат" должен был пропустить "Хюндай". Вместе с тем, как пожаловались "Новостям-N" местные жители, ДТП из-за отсутствия знаков приоритета здесь происходят регулярно. Горожане просят установить на перекрестке дорожные знаки, чтобы подобных аварий было меньше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх