Новости и события » Общество » Автовладельцам Макеевки напоминают об обязательной регистрации автомобилей

Автовладельцам Макеевки напоминают об обязательной регистрации автомобилей

Автовладельцам Макеевки напоминают об обязательной регистрации автомобилей

Госавтоинспекция "ДНР" напоминает об обязательной регистрации автотранспорта и призывает автовладельцев придерживаться установленных сроков, сообщает центр связей с общественностью МВД "ДНР".

Для юридических лиц любой формы собственности, зарегистрированных на территории "ДНР", обязательная регистрация транспортных средств проводится до 31 декабря 2016 года.

Для физических лиц, зарегистрированных на территории "ДНР" и эксплуатирующих транспортные средства, зарегистрированные на территории Украины, конечный срок прохождения обязательной регистрации определяется по году выпуска (четный или нечетный) и месяцу регистрации транспортного средства, указанному в регистрационном документе, выданном подразделением ГАИ Украины.

Регистрация автомобилей четного года выпуска осуществляется в 2016 году, нечетного - в 2017 году.

Детальную информацию о правилах и условиях регистрации транспорта владельцы могут получить в МРЭО по обслуживанию Макеевки, Харцызска, Ясиноватой и Ясиноватского района, расположенном по адресу: г. Макеевка, ул. Фонтанная, 44.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх