Новости и события » Hi-Tech » Воля купила телеком-сеть в Виннице

Воля купила телеком-сеть в Виннице

Воля купила телеком-сеть в Виннице

Оператор кабельного телевидения и интернет-доступа Воля купила телеком-сеть в Виннице. Об этом говорится в сообщении компании, передает Капитал со ссылкой на Лига.

"С 1 ноября телеком-услуги под торговой маркой Воля будут получать абоненты провайдера Пан-Телеком", - отмечается в сообщении. К проданному активу также относятся сети в населенных пунктах Агрономичное, Березино, Пирогово, Зарванцы, Сабаров и пр.

Пан-Телеком в Виннице развивал такие услуги как интернет-доступ, Wi-Fi и обслуживал B2B-сегмент. Воля добавит к ним интерактивное телевидение.

Количество абонентов в Виннице и сумма сделки не разглашается.

Пан-Телеком, помимо Винницы, обслуживает клиентов в различных регионах Украины. Его сооснователем и совладельцем является Юрий Безбородов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх