Новости и события » Общество » Запорожцам предлагают разобраться с проблемами физического воспитания

Запорожцам предлагают разобраться с проблемами физического воспитания

Запорожцам предлагают разобраться с проблемами физического воспитания

В Запорожье пройдет уже VI Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы физического воспитания, реабилитации, спорта и туризма". На мероприятие с разных уголков Украины и мира приедут олимпийцы, заслуженные тренеры, преподаватели и ведущие практики.

Свои работы на проект прислали 129 участников 27 из которых - профессора и доктора наук. Широка и география Конференции - 9 стран мира по оба берега Тихого океана - Украина, США, Грузия, Казахстан, Республика Саха (Якутия, РФ), Польша, Германия, Португалия.

В течении дня опытные и молодые ученые поднимут вопросы оздоровления детей и взрослых через физкультуру, пути развития местного и национального туризма, спортивного воспитания и качественное использование профильных сооружений. Своими методиками по сохранению и поддержке хорошего физического состояния поделятся с присутствующими и мастера спорта разных направлений и возрастов.

Начало конференции - 10:00, четверг, конференц-зал КПУ (ул. Жуковского 70Б)

Вход на мероприятие - свободный и бесплатный

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх