Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге пассажиры устроили драку в трамвае

В Екатеринбурге пассажиры устроили драку в трамвае

В Екатеринбурге пассажиры устроили драку в трамвае

В Екатеринбурге пассажиры устроили драку в трамвае. Причины произошедшего неизвестны, движение по трамвайной ветке было остановлено.

Как сообщает телеканал РенТВ, двое агрессивно настроенных мужчины поругались в общественном транспорте, после чего устроили драку. Причины конфликта неизвестны. Нарушителей общественного порядка попыталась остановить кондуктор, однако в силу физического превосходства, они все же оттолкнули пожилую женщину. На телеканале отмечают, что в этот момент в трамвае было несколько довольно крепких мужчин, но никто так и не пришел на помощь.

Один из участников инцидента бил второго по лицу, а затем пытался вытолкнуть на за двери трамвая. Если бы в драку не вмешалась кондуктор, ему бы это удалось.

Женщине также пришлось вызвать полицию. На время ожидания движение на трамвайной ветке пришлось приостановить. Правоохранители прибыли примерно через час и задержали зачинщиков драки. С журналистами кондуктор не контактировала не слишком охотно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх