Новости и события » Культура » Ксения Собчак сообщила о дате рождения своего первенца

Ксения Собчак сообщила о дате рождения своего первенца

Ксения Собчак сообщила о дате рождения своего первенца

Популярная телеведущая Ксения Собчак уже давно держит в напряжении СМИ, которые пытаются всячески выяснить дату рождения первенца бизнесвумен. На одном из мероприятий светская львица все-таки открыла тайну и рассказала, когда же появится на свет ее дитя.

Совсем недавно Ксения Собчак посетила мероприятие вместе со своей бывшей подругой певицей Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным. Следует сказать, что более 2 лет знаменитости не общались, но сейчас решили вернуть свои хорошие отношения.

Валерия на мероприятии поинтересовалась у телеведущей, когда же все-таки родится малыш. На этот вопрос Собчак, которая все время своей беременности тщательно скрывала любую информацию о родах, случайно обмолвилась, что долгожданный первенец должен появиться примерно к ее дню рождения, который будет 5 ноября.

Большинство людей ранее думали, что Ксения Собчак уже родила, так как на ее страничке в соцсетях появилась фотография, где она без животика. Но сейчас уже понятно, что звезда опубликовала свой старый снимок. На других фото Ксения вновь позировала с округлившимся животом, свидетельствующим о том, что ведущая на последних месяцах беременности.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх