Новости и события » Культура » Сергей Безруков получил трогательное поздравление в день рождения

Сергей Безруков получил трогательное поздравление в день рождения

Сергей Безруков получил трогательное поздравление в день рождения

Вчера, 18-го октября, народному артисту Российской Федерации Сергею Безрукову исполнилось 43 года. В свой день рождения он получил самое трогательное поздравление, которое может получить отец и муж.

Дочери Сергея Безрукова Маше только недавно исполнилось три месяца, а она уже участвовала в «кинопроекте», снятом для ее отца - сотрудники «Кинокомпании Сергея Безрукова» отсняли поздравительный ролик для своего шефа с участием его жены и дочки. Конечно, подчиненные артиста и сами приняли участие, написав пожелания Сергею на своих руках. В конце видео можно узнать маленькие ручки Машеньки.

Приятны были Сергею и многочисленные поздравления фанатов. По словам актера, сейчас в его жизни самый счастливый период - у него есть любимая семья, работа и признание поклонников.

Теперь, когда дочь подросла, Сергей возвращается к своему любимому делу. Вскоре его можно будет увидеть в сериале «Охота на дьявола», который будет транслироваться на телеканале НТВ. В этот раз любимый многими актер примерит на себя роль разведчика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх