Новости и события » Hi-Tech » В «Одноклассниках» появилась возможность откладывать запуск видеотрансляции

В «Одноклассниках» появилась возможность откладывать запуск видеотрансляции

В «Одноклассниках» появилась возможность откладывать запуск видеотрансляции

Теперь пользователи «Одноклассников» могут сами устанавливать время просмотра видеотрансляции. Необходимое видео можно записывать, откладывая его запуск.

Те, кто не имеют возможности поучаствовать в прямом эфире на сайте «Одноклассники», могут получить ссылку на трансляцию видео. Данная функция уже протестирована и доказала свою эффективность.

Для администраторов групп в сети удобной станет возможность оповещения участников о времени прямого эфира. В настройках можно ограничить доступ к трансляции и записи видео.

Для отложенного старта видео можно создавать анонс. Такие перспективы позволяют участникам подготовиться к прямому эфиру, а тем, кто не смог поприсутствовать во время трансляции - ознакомиться с ним.

Впервые функция отложенного старта была испытана на шоу Максима Галкина «ОК на связи», презентации альбома Наргиз в ее группе в «Одноклассниках» и в финале Warface.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх