Новости и события » Культура » Вернувшись в "Ревизорро", Лена Летучая стала Кутузовым

Вернувшись в "Ревизорро", Лена Летучая стала Кутузовым

Вернувшись в "Ревизорро", Лена Летучая стала Кутузовым

На телеканале "Пятница!" показан промо-ролик нового сезона шоу "Ревизорро". В нем Елена Летучая, которая снова стала ведущей проекта, превращается в Кутузова. Съемки видео проходили около поселка Бородино (Московская область).

Для 40-секундной рекламы уровень подготовки оказался действительно высоким. Команда проработала даже мельчайшие детали: полностью выстроила военный лагерь, состоящий из походных палаток пехоты, и привлекла к проекту 60 профессиональных реконструкторов. Во время создания декораций авторы попутно изучали подробности об Отечественной войне. Актерам же выдали солдатские мундиры, действующее оружие того времени и даже пять исправных пушек XIX века.

Режиссер промо-ролика нового сезона "Ревизорро" Юрий Абраимов рассказал журналистам, что одной из самых сложных задач оказалось обеспечение максимальной реалистичности. Чтобы воссоздать условия боевых действий, нужно было задымить огромную территорию. Упор делался на белом дыме, так как в 1812 году при стрельбе использовался порох, создающий густую завесу. Для этих целей авторы применили пять дым-машин и огромное количество дымовых шашек - на один дубль тратилось не менее 60 зарядов.

13 октября 2016 года на закрытой вечеринке телеканала "Пятница!" Елена Летучая призналась, что возвращается в "Ревизорро". По ее словам, все серии пятого сезона будут о Москве, поэтому шоу получит соответствующее название - "Ревизорро-Москва". О причинах ухода Ольги Романовской блондинка не рассказала, отметив, что та приняла такое решение по личным обстоятельствам. Премьера новых эпизодов состоится 7 ноября в 21:00.

Рыжаков Игорь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх