Новости и события » Культура » В Уфе Ани Лорак расплакалась во время исполнения украинских песен

В Уфе Ани Лорак расплакалась во время исполнения украинских песен

В Уфе Ани Лорак расплакалась во время исполнения украинских песен

Несмотря на то, что вокал-шоу Ани Лорак «Каролина» появилось в Уфе уже не в 1-й раз, посмотреть на него съехались фанаты со всей Башкирии и даже из соседних регионов. К такой чувственной встрече певица оказалась не готова и даже расплакалась прямо на сцене во время исполнения украинских песен, вспомнив о родине.

К встрече с любимой поп-исполнительницей поклонники подготовились весьма основательно: помимо разнообразных цветочных букетов сделали большие запасы воздушных шаров, а по всему залу разместили листы бумаги с надписями «Спасибо!» на трех языках: русском, английском и башкирском.

Экстравагантная поп-звезда появилась в ультра-коротком мерцающем платье, которое после нескольких композиций сменила на роскошный белоснежный наряд с длинным шлейфом, а затем - на соблазнительные черные шортики.

«У меня наилучший фан-клуб! - восторженно повторяла артистка. - Спасибо вам, мои дорогие!» В середине своего 2-часового концерта, Лорак рассказала о своем родном украинском мини-городке Кицмань в Черновицкой области и даже спела несколько композиций на родном языке.

В конце выступления публика рванула к сцене, заставив сильно понервничать охрану. «Я буду очень за вами скучать!» - пообещала растроганная певица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх