Новости и события » Спорт » Микки Рурк станцевал под хит Евгения Осина

Микки Рурк станцевал под хит Евгения Осина

Микки Рурк станцевал под хит Евгения Осина

Известный голливудский актер Мики Рурк, который в прошлом был боксером, порадовал подписчиков своего аккаунта в Instagram. Артист станцевал под зажигательный шлягер 90-х «Не верю».

Данный пост с забавным видео уже успел набрать 10 тысяч отметок «мне нравится» и более 150 комментариев. Мики Рурк показал, как умеет веселиться даже на боксерском ринге. Актер станцевал под известную песню 90-х годов «Не верю» в исполнении Евгения Осина. Именно этот хит в свое время и сделал певца очень знаменитым. Рурк прокомментировал ролик следующим образом: «Ищу партнера для танцев».

Голливудскому актеру пришлись по душе не только русскоязычные песни, но и сама Россия в целом. Во время одного из последних визитов в Москву Мики Рурк купил футболку с изображением Владимира Путина. Однако такие предпочтения знаменитости не понравились Госдепу. Там потребовали от актера перестать афишировать свои чувства к России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх