Новости и события » Культура » Сын Рудковской и Плющенко «бомжует» на съемочной площадке

Сын Рудковской и Плющенко «бомжует» на съемочной площадке

Сын Рудковской и Плющенко «бомжует» на съемочной площадке

Сын российского фигуриста Евгения Плющенко, которого ранее родила Яна Рудковская, пропадает на съемочной площадке, превратившись в маленького «бомжа». Многие статисты отмечают, что из-за усталости на некоторых фотографиях у Саши изможденный и слегка грустный вид.

Яна Рудковская, подвизающаяся продюсером в мире шоу-бизнеса, продвигает не только выпускника «Фабрики звезд-2003» Диму Билана, но и Плющенко-младшего. «Сейчас можно с уверенностью утверждать, что подопечным Яны является ее собственный сын», - пишут московские глянцевые журналы, имея ввиду Сашу, «Гном-Гономыча», сына молодой женщины, Сашу. Чтобы опровергнуть предположения относительно усталости мальчика, госпожа Рудковская выложила несколько фотографий ребенка в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

Сын Рудковской и Плющенко, как пишут масс-медиа, действительно, неожиданно стал звездой западной прессы. Газеты в Европе пишут о том, что малыш, сам того не понимая, зарабатывает свои первые миллионы рублей, принимая участие в бесчисленном количестве фотосессий в качестве востребованной модели. «Мелочь, но приятно», - от лица сына написала в микроблоге соцсети Instagram сама Яна, имея ввиду деньги, которые размещаются на банковских депозитах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх