Новости и события » Политика » В каких домах горожане все еще мерзнут

В каких домах горожане все еще мерзнут

В каких домах горожане все еще мерзнут

Отопительный сезон в Мелитополе стартовал в понедельник. Однако, несмотря на это, жители отдельных домов тепла в своих квартирах в полной мере пока не ощутили. Из-за аварий в некоторых домах происходят отключения.

- По состоянию на 9.30 проблемы остаются в 205-м квартале - от "Малятко" до центральной площади города. Этот район был уже подключен, но минувшей ночью там опять было отключение. Идет замена задвижки. Подача тепла возобновится в течение дня, - говорит и. о. директора теплосети Алексей Козлов. - Все котельные подключены. Остались лишь точечные проблемы. На ул. Ленина 3 девятиэтажки №№123,121 и 127. Там под манометром в подвале обнаружили свищ. Эти дома перезапускаем, - говорит Алексей Козлов.

Холодными остаются батареи в детском садике №30 на ул. Горького, 32, и в корпусе начальной школе №1 на ул. Артема,29. Работы на этих объектах ведутся. Тепло обещают подать к 15.00.

Что до авиагородка, то по информации руководства теплосети, в этом районе тепло запущено во все дома. Сегодня в город из Запорожья прибыла партия поверенных счетчиков. Их в течение дня будут устанавливать на дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх