Новости и события » Общество » На Луганщине отбили нападение российских диверсантов

На Луганщине отбили нападение российских диверсантов

На Луганщине отбили нападение российских диверсантов

Разведывательно-диверсионная группа в составе 15 российских наемников ночью пыталась подойти к позициям украинских военнослужащих на Луганщине.

"Около часа ночи вражеская разведывательно-диверсионная группа в количестве до 15 человек пересекла реку Северский Донец со стороны так называемой горы Князя Игоря и пыталась подойти как можно ближе к защитникам Луганщины. После метких выстрелов наших военных и подавления огневых точек вражеских диверсантов последние отступили. Сегодняшняя ситуация является наглядным подтверждением правильности решения об оставлении под контролем ВСУ пгт Станица Луганская", - по телефону прокомментировал ситуацию Гарбуз.

По предварительным данным пресс-центра, среди террористов есть пострадавшие. Потерь среди личного состава оперативно-тактического группировки "Луганск" в ходе ведения боевых действий в течение минувших суток не было.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх