Новости и события » Hi-Tech » NTechLab запускает для бизнеса сервис распознавания лиц

NTechLab запускает для бизнеса сервис распознавания лиц

NTechLab запускает для бизнеса сервис распознавания лиц

Компания NTechLab сообщила об официальном старте своего платного облачного сервиса распознавания лиц. Данное нововведение нацелено исключительно на бизнес-партнеров.

Новый облачный сервис от NTechLab работает в двух направлениях: поиск лиц непосредственно в сети или нахождение соответствий с предоставленным фото. В корпорации уверены, что применение подобной технологии навсегда изменит привычное понимание и ведение бизнеса. Различные фирмы смогут за короткий срок находить правонарушителей или собственных клиентов даже на другом полушарии. Помимо этого, механизм способен создавать собственную базу данных. Это говорит о возможности использовать его в качестве подтверждения личности, что также упрощает работу с организацией.

Сейчас детище NTechLab направлено исключительно на торговые компании и различные промоутерские фирмы. После подписания необходимого договора, на счет зарегистрированной компании поступает $100, что позволит руководству осуществить 20 тыс. поисков лиц или же создать собственную базу данных на 10 000 клиентов. В случае, когда происходит полная растрата имеющихся средств, необходимо внести $1 500 для продолжения работы с облачным сервисом.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх