Новости и события » Политика » Рейдерский захват мэрского кресла: последние события Северодонецка

Рейдерский захват мэрского кресла: последние события Северодонецка

Рейдерский захват мэрского кресла: последние события Северодонецка

В Северодонецке депутаты из оппозиции активно выполняют собственный сценарий рейдерского захвата власти.

Мэра города В. Казакова чиновники отправляют уже 4 раз в отставку за последний год, поэтому личный адвокат городского головы И. Слесарев работает без выходных. Он продолжает выигрывать дела, но сможет ли он защитить мэрское кресло, когда к "грязному" делу политиков присоединился продажный нотариус.

От конфликтной ситуации в горсовете больше всего страдают северодончане. Безвластие и хаос привели к тому, что город признан самым худшим в Украине по освоению местного бюджета, отопительный сезон все еще остается под вопросом, а бюджетники в своих ожидании зарплат.

Как сообщает сайт korrespondent.net, на одного И. Буткова, действующего секретаря города, и его людей открыто уже больше 26 уголовных дел только за последние несколько лет. За тем, чтобы бандиты не были у "руля" должны следить правоохранительные органы, также желательно заручиться поддержкой СБУ, которые будут пристально следить за происходящими событиями.

Ситуация в украинских городах, в частности в Северодонецке, сложилась таким образом, что пока украинские парни борются в зоне АТО за свободу своей страны, депутаты поступают хуже российских солдат, забирая ее у них.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх