Новости и события » Политика » Оля Полякова рассказала, почему 13 лет не могла прославиться

Оля Полякова рассказала, почему 13 лет не могла прославиться

Оля Полякова рассказала, почему 13 лет не могла прославиться

Суперблондинка Оля Полякова к своему сегодняшнему успеху шла долгие 13 лет. В эксклюзивном интервью "Главной" она рассказала, почему слава не приходила к ней так долго.

Певица уверена: ей не хватало хороших песен.

- Три года назад был мой четвертый и самый удачный "заход" в шоу-бизнес. А до этого у меня просто не было стопроцентных хитов. Более того - я даже не понимала их важности! Мне казалось, что для славы мне не хватает финансирования и связей. Многие молодые артисты грешат тем, что думают - карьеру можно купить.

На самом деле радийщикам нужен качественный контент, им нужны хиты, которые можно будет крутить в эфире, нужны песни, которые люди захотят не просто слышать, а слушать снова и снова.

И когда в моем репертуаре появились такие песни, как "Шлепки", я все это очень четко поняла. Думаю, что именно с этого момента у меня в жизни и начался шоу-бизнес, - говорит Оля Полякова.

Суперблондинка, окончившая консерваторию, ничуть не жалеет, что работает в стиле вернакулярный поп:

Я считаю, что музыка не может быть плохой или хорошей. Я гармонично ощущаю себя в том стиле, в котором работаю. Все остальное придумали снобы. Нельзя сказать, что джаз - это хорошо, а попса - плохо, это же все вкусовщина. Одним нравится Полякова, другим - Джамала.

Мое образование - это не фикция, меня в консерватории все педагоги помнят. К тому же, я не зря записала оперную версию "Шлепок", в которой показала диапазон в 3,5 октавы. Я записала этот трек совместно с симфоническим оркестром в трех частях, потому что мне хотелось показать, что даже ироничные "Шлепки" можно спеть в роке, фанке или любом другом стиле.

Если вы любите попсу - это не значит, что вы "лохи", просто эта музыка вам больше по душе. А в моем творчестве много всяких народных штучек, которые гармонично сочетаются с современной танцевальной музыкой. Да на моих выступлениях блудит такая безбашенная энергетика, которой никакая опера не даст! - уверяет Оля Полякова.

Полную версию интервью с суперблондинкой, читайте позже на нашем сайте в рубрике "Интервью"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх