Новости и события » Общество » В Енакиево появятся новые остановки

В Енакиево появятся новые остановки

В Енакиево появятся новые остановки

Жители Енакиево совсем скоро перестанут мокнуть под осенним дождем, добираясь домой и на работу. При поддержке «Зеленого центра Метинвест» и Енакиевского металлургического завода в городе появятся современные остановочные павильоны.

Приятный сюрприз ожидает горожан, которые пользуются маршрутами №№ 21, 24, 23 и 29. Конструкция павильонов выполнена таким образом, чтобы надежно защитить пассажиров от дождя и ветра. А чтобы транспорт было удобнее ждать, внутри будут установлены скамейки.

Первый такой объект уже установлен по ул. Баратынского возле школы № 11. В ближайшее время укрытия от дождя и ветра появятся в г. Юнокоммунаровск (Бунге) и в районе Енакиевской фильтровальной станции. Всего будет установлено четыре новеньких павильона.

- Чтобы доехать в город, мы в жару и в холод стояли на улице. Остановки здесь не было. Теперь можно спрятаться под крышей от дождя, отдохнуть на лавочке. - говорит горожанка Людмила Еркович. - Огромное спасибо металлургам за заботу о жителях!

За время работы общественного союза в нашем городе появилось девять новых остановочных павильонов.

В Енакиево появятся новые остановки

В Енакиево появятся новые остановки

В Енакиево появятся новые остановки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх